2-комн. квартира 44.8 м² в ЖК Riverpark — 15 972 544 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Riverpark в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 972 544 ₽
Площадь44,8 м²
Этаж5
РайонЮАО
Метро / ориентирКоломенское
Срок сдачиСрок сдачи: 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 972 544 ₽

356 530 ₽ / м2

44,8 м2

площадь

5

этаж

2

комнаты

ЖК «Riverpark»

ЮАО

Коломенское

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 44,8 м² расположена в ЖК Riverpark в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 15 972 544 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Коломенское.