3-комн. квартира 68.9 м² в ЖК Riverpark — 23 782 902 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Riverpark в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена23 782 902 ₽
Площадь68,9 м²
Этаж8
РайонЮАО
Метро / ориентирКоломенское
Срок сдачиСрок сдачи: 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

23 782 902 ₽

345 180 ₽ / м2

68,9 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

ЖК «Riverpark»

ЮАО

Коломенское

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 68,9 м² расположена в ЖК Riverpark в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 23 782 902 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Коломенское.