3-комн. квартира 97.4 м² в ЖК RIVERSKY — 63 032 435 ₽

3-комнатная квартира в ЖК RIVERSKY в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена63 032 435 ₽
Площадь97,4 м²
Этаж13
РайонЮАО
Метро / ориентирАвтозаводская
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

63 032 435 ₽

647 150 ₽ / м2

97,4 м2

площадь

13

этаж

3

комнаты

ЖК «RIVERSKY»

ЮАО

Автозаводская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 97,4 м² расположена в ЖК RIVERSKY в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 63 032 435 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Автозаводская.