3-комн. квартира 102.2 м² в ЖК RIVERSKY — 46 562 320 ₽

3-комнатная квартира в ЖК RIVERSKY в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена46 562 320 ₽
Площадь102,2 м²
Этаж2
РайонЮАО
Метро / ориентирАвтозаводская
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

46 562 320 ₽

455 600 ₽ / м2

102,2 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

ЖК «RIVERSKY»

ЮАО

Автозаводская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 102,2 м² расположена в ЖК RIVERSKY в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 46 562 320 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Автозаводская.