3-комн. квартира 114.4 м² в ЖК RIVERSKY — 62 060 519 ₽

3-комнатная квартира в ЖК RIVERSKY в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена62 060 519 ₽
Площадь114,4 м²
Этаж8
РайонЮАО
Метро / ориентирАвтозаводская
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

62 060 519 ₽

542 487 ₽ / м2

114,4 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

ЖК «RIVERSKY»

ЮАО

Автозаводская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 114,4 м² расположена в ЖК RIVERSKY в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 62 060 519 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Автозаводская.