3-комн. квартира 118.2 м² в ЖК RIVERSKY — 63 497 285 ₽

3-комнатная квартира в ЖК RIVERSKY в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена63 497 285 ₽
Площадь118,2 м²
Этаж7
РайонЮАО
Метро / ориентирАвтозаводская
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

63 497 285 ₽

537 202 ₽ / м2

118,2 м2

площадь

7

этаж

3

комнаты

ЖК «RIVERSKY»

ЮАО

Автозаводская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 118,2 м² расположена в ЖК RIVERSKY в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 63 497 285 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Автозаводская.