3-комн. квартира 127.8 м² в ЖК RIVERSKY — 56 192 270 ₽

3-комнатная квартира в ЖК RIVERSKY в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена56 192 270 ₽
Площадь127,8 м²
Этаж1
РайонЮАО
Метро / ориентирАвтозаводская
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

56 192 270 ₽

439 689 ₽ / м2

127,8 м2

площадь

1

этаж

3

комнаты

ЖК «RIVERSKY»

ЮАО

Автозаводская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 127,8 м² расположена в ЖК RIVERSKY в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 56 192 270 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Автозаводская.