3-комн. квартира 99.3 м² в ЖК RIVERSKY — 58 077 638 ₽

3-комнатная квартира в ЖК RIVERSKY в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена58 077 638 ₽
Площадь99,3 м²
Этаж14
РайонЮАО
Метро / ориентирАвтозаводская
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

58 077 638 ₽

584 870 ₽ / м2

99,3 м2

площадь

14

этаж

3

комнаты

ЖК «RIVERSKY»

ЮАО

Автозаводская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 99,3 м² расположена в ЖК RIVERSKY в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 58 077 638 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Автозаводская.