3-комн. квартира 100.7 м² в ЖК RIVERSKY — 50 266 518 ₽

3-комнатная квартира в ЖК RIVERSKY в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена50 266 518 ₽
Площадь100,7 м²
Этаж3
РайонЮАО
Метро / ориентирАвтозаводская
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

50 266 518 ₽

499 171 ₽ / м2

100,7 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

ЖК «RIVERSKY»

ЮАО

Автозаводская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 100,7 м² расположена в ЖК RIVERSKY в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 50 266 518 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Автозаводская.