2-комн. квартира 70.3 м² в ЖК RIVERSKY — 36 876 539 ₽

2-комнатная квартира в ЖК RIVERSKY в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена36 876 539 ₽
Площадь70,3 м²
Этаж4
РайонЮАО
Метро / ориентирАвтозаводская
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

36 876 539 ₽

524 560 ₽ / м2

70,3 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

ЖК «RIVERSKY»

ЮАО

Автозаводская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 70,3 м² расположена в ЖК RIVERSKY в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 36 876 539 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Автозаводская.