Студия-комн. квартира 66.1 м² в ЖК Родные кварталы — 15 972 404 ₽

студия в ЖК Родные кварталы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 972 404 ₽
Площадь66,1 м²
Этаж9
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 972 404 ₽

241 640 ₽ / м2

66,1 м2

площадь

9

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Родные кварталы»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 66,1 м² расположена в ЖК Родные кварталы в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 15 972 404 ₽. Район: Новомосковский.