Студия-комн. квартира 94.8 м² в ЖК Родные кварталы — 19 743 048 ₽

студия в ЖК Родные кварталы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 743 048 ₽
Площадь94,8 м²
Этаж7
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 743 048 ₽

208 260 ₽ / м2

94,8 м2

площадь

7

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Родные кварталы»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 94,8 м² расположена в ЖК Родные кварталы в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 19 743 048 ₽. Район: Новомосковский.