Студия-комн. квартира 40.6 м² в ЖК Родные кварталы — 10 881 206 ₽

студия в ЖК Родные кварталы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 881 206 ₽
Площадь40,6 м²
Этаж3
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 881 206 ₽

268 010 ₽ / м2

40,6 м2

площадь

3

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Родные кварталы»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 40,6 м² расположена в ЖК Родные кварталы в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 10 881 206 ₽. Район: Новомосковский.