Студия-комн. квартира 62.9 м² в ЖК Родные кварталы — 14 259 141 ₽

студия в ЖК Родные кварталы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 259 141 ₽
Площадь62,9 м²
Этаж2
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 259 141 ₽

226 695 ₽ / м2

62,9 м2

площадь

2

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Родные кварталы»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 62,9 м² расположена в ЖК Родные кварталы в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 14 259 141 ₽. Район: Новомосковский.