Студия-комн. квартира 56.2 м² в ЖК Родные кварталы — 12 944 546 ₽

студия в ЖК Родные кварталы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 944 546 ₽
Площадь56,2 м²
Этаж3
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 944 546 ₽

230 330 ₽ / м2

56,2 м2

площадь

3

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Родные кварталы»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 56,2 м² расположена в ЖК Родные кварталы в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 12 944 546 ₽. Район: Новомосковский.