Студия-комн. квартира 32.7 м² в ЖК Родные кварталы — 9 706 341 ₽

студия в ЖК Родные кварталы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 706 341 ₽
Площадь32,7 м²
Этаж9
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 706 341 ₽

296 830 ₽ / м2

32,7 м2

площадь

9

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Родные кварталы»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 32,7 м² расположена в ЖК Родные кварталы в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 9 706 341 ₽. Район: Новомосковский.