Студия-комн. квартира 33.9 м² в ЖК Родные кварталы — 8 389 233 ₽

студия в ЖК Родные кварталы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 389 233 ₽
Площадь33,9 м²
Этаж8
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 389 233 ₽

247 470 ₽ / м2

33,9 м2

площадь

8

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Родные кварталы»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 33,9 м² расположена в ЖК Родные кварталы в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 8 389 233 ₽. Район: Новомосковский.