Студия-комн. квартира 71.2 м² в ЖК Родные кварталы — 15 855 528 ₽

студия в ЖК Родные кварталы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 855 528 ₽
Площадь71,2 м²
Этаж5
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 855 528 ₽

222 690 ₽ / м2

71,2 м2

площадь

5

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Родные кварталы»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 71,2 м² расположена в ЖК Родные кварталы в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 15 855 528 ₽. Район: Новомосковский.