2-комн. квартира 100.4 м² в ЖК Rossini — 63 563 240 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Rossini в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена63 563 240 ₽
Площадь100,4 м²
Этаж16
РайонСЗАО
Метро / ориентирСпартак
Срок сдачи3 кв. 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

63 563 240 ₽

633 100 ₽ / м2

100,4 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

ЖК «Rossini»

СЗАО

Спартак

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 100,4 м² расположена в ЖК Rossini в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 63 563 240 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Спартак.