3-комн. квартира 128.4 м² в ЖК Rossini — 90 367 920 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Rossini в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена90 367 920 ₽
Площадь128,4 м²
Этаж10
РайонСЗАО
Метро / ориентирСпартак
Срок сдачи3 кв. 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

90 367 920 ₽

703 800 ₽ / м2

128,4 м2

площадь

10

этаж

3

комнаты

ЖК «Rossini»

СЗАО

Спартак

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 128,4 м² расположена в ЖК Rossini в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 90 367 920 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Спартак.