1-комн. квартира 53.4 м² в ЖК Rossini — 35 569 740 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Rossini в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена35 569 740 ₽
Площадь53,4 м²
Этаж2
РайонСЗАО
Метро / ориентирСпартак
Срок сдачи3 кв. 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

35 569 740 ₽

666 100 ₽ / м2

53,4 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

ЖК «Rossini»

СЗАО

Спартак

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 53,4 м² расположена в ЖК Rossini в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 35 569 740 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Спартак.