1-комн. квартира 52.9 м² в ЖК Rossini — 35 808 010 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Rossini в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена35 808 010 ₽
Площадь52,9 м²
Этаж9
РайонСЗАО
Метро / ориентирСпартак
Срок сдачи3 кв. 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

35 808 010 ₽

676 900 ₽ / м2

52,9 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

ЖК «Rossini»

СЗАО

Спартак

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 52,9 м² расположена в ЖК Rossini в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 35 808 010 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Спартак.