2-комн. квартира 82.7 м² в ЖК Rossini — 52 299 480 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Rossini в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена52 299 480 ₽
Площадь82,7 м²
Этаж4
РайонСЗАО
Метро / ориентирСпартак
Срок сдачи3 кв. 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

52 299 480 ₽

632 400 ₽ / м2

82,7 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

ЖК «Rossini»

СЗАО

Спартак

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 82,7 м² расположена в ЖК Rossini в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 52 299 480 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Спартак.