4-комн. квартира 109.2 м² в ЖК Rotterdam — 54 320 175 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Rotterdam в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена54 320 175 ₽
Площадь109,2 м²
Этаж28
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

54 320 175 ₽

497 438 ₽ / м2

109,2 м2

площадь

28

этаж

4

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Rotterdam»

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 109,2 м² расположена в ЖК Rotterdam в Москве. Лот находится на 28 этаже.

Цена предложения — 54 320 175 ₽.