2-комн. квартира 57.5 м² в ЖК Рублевский Квартал — 9 193 551 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Рублевский Квартал в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 193 551 ₽
Площадь57,5 м²
Этаж6
РайонОдинцово
Метро / ориентирМЦД Одинцово
Срок сдачи31 июл. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 193 551 ₽

159 888 ₽ / м2

57,5 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

ЖК «Рублевский Квартал»

Одинцово

МЦД Одинцово

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 57,5 м² расположена в ЖК Рублевский Квартал в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 9 193 551 ₽. Район: Одинцово. Ближайший ориентир: МЦД Одинцово.