3-комн. квартира 73.66 м² в ЖК Рублевский Квартал — 14 476 429 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Рублевский Квартал в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 476 429 ₽
Площадь73,66 м²
Этаж3
РайонОдинцово
Метро / ориентирМЦД Одинцово
Срок сдачи31 июл. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 476 429 ₽

196 530 ₽ / м2

73,66 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

ЖК «Рублевский Квартал»

Одинцово

МЦД Одинцово

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 73,66 м² расположена в ЖК Рублевский Квартал в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 14 476 429 ₽. Район: Одинцово. Ближайший ориентир: МЦД Одинцово.