2-комн. квартира 60.79 м² в ЖК Рублевский Квартал — 9 553 945 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Рублевский Квартал в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 553 945 ₽
Площадь60,79 м²
Этаж4
РайонОдинцово
Метро / ориентирМЦД Одинцово
Срок сдачи31 июл. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 553 945 ₽

157 163 ₽ / м2

60,79 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

ЖК «Рублевский Квартал»

Одинцово

МЦД Одинцово

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 60,79 м² расположена в ЖК Рублевский Квартал в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 9 553 945 ₽. Район: Одинцово. Ближайший ориентир: МЦД Одинцово.