3-комн. квартира 75.6 м² в ЖК Рублевский Квартал — 13 045 590 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Рублевский Квартал в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 045 590 ₽
Площадь75,6 м²
Этаж5
РайонОдинцово
Метро / ориентирМЦД Одинцово
Срок сдачи31 окт. 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 045 590 ₽

172 561 ₽ / м2

75,6 м2

площадь

5

этаж

3

комнаты

ЖК «Рублевский Квартал»

Одинцово

МЦД Одинцово

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 75,6 м² расположена в ЖК Рублевский Квартал в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 13 045 590 ₽. Район: Одинцово. Ближайший ориентир: МЦД Одинцово.