1-комн. квартира 43.2 м² в ЖК Рублевский Квартал — 8 645 029 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Рублевский Квартал в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 645 029 ₽
Площадь43,2 м²
Этаж5
РайонОдинцово
Метро / ориентирМЦД Одинцово
Срок сдачи31 окт. 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 645 029 ₽

200 116 ₽ / м2

43,2 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

ЖК «Рублевский Квартал»

Одинцово

МЦД Одинцово

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 43,2 м² расположена в ЖК Рублевский Квартал в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 8 645 029 ₽. Район: Одинцово. Ближайший ориентир: МЦД Одинцово.