1-комн. квартира 43.34 м² в ЖК Рублевский Квартал — 8 054 310 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Рублевский Квартал в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 054 310 ₽
Площадь43,34 м²
Этаж1
РайонОдинцово
Метро / ориентирМЦД Одинцово
Срок сдачи31 июл. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 054 310 ₽

185 840 ₽ / м2

43,34 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

ЖК «Рублевский Квартал»

Одинцово

МЦД Одинцово

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 43,34 м² расположена в ЖК Рублевский Квартал в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 8 054 310 ₽. Район: Одинцово. Ближайший ориентир: МЦД Одинцово.