2-комн. квартира 57 м² в ЖК РУСИЧ Кантемировский — 21 784 750 ₽

2-комнатная квартира в ЖК РУСИЧ Кантемировский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 784 750 ₽
Площадь57 м²
Этаж14
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи3 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 784 750 ₽

382 189 ₽ / м2

57 м2

площадь

14

этаж

2

комнаты

ЖК «РУСИЧ Кантемировский»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 57 м² расположена в ЖК РУСИЧ Кантемировский в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 21 784 750 ₽.