3-комн. квартира 54 м² в ЖК РУСИЧ Кантемировский — 20 873 860 ₽

3-комнатная квартира в ЖК РУСИЧ Кантемировский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 873 860 ₽
Площадь54 м²
Этаж22
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи3 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 873 860 ₽

386 553 ₽ / м2

54 м2

площадь

22

этаж

3

комнаты

ЖК «РУСИЧ Кантемировский»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 54 м² расположена в ЖК РУСИЧ Кантемировский в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 20 873 860 ₽.