3-комн. квартира 71 м² в ЖК РУСИЧ Кантемировский — 22 016 540 ₽

3-комнатная квартира в ЖК РУСИЧ Кантемировский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена22 016 540 ₽
Площадь71 м²
Этаж11
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2 квартал 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

22 016 540 ₽

310 092 ₽ / м2

71 м2

площадь

11

этаж

3

комнаты

ЖК «РУСИЧ Кантемировский»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 71 м² расположена в ЖК РУСИЧ Кантемировский в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 22 016 540 ₽.