2-комн. квартира 47 м² в ЖК РУСИЧ Кантемировский — 17 370 350 ₽

2-комнатная квартира в ЖК РУСИЧ Кантемировский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 370 350 ₽
Площадь47 м²
Этаж22
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2 квартал 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 370 350 ₽

369 582 ₽ / м2

47 м2

площадь

22

этаж

2

комнаты

ЖК «РУСИЧ Кантемировский»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 47 м² расположена в ЖК РУСИЧ Кантемировский в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 17 370 350 ₽.