2-комн. квартира 55 м² в ЖК РУСИЧ Кантемировский — 17 809 800 ₽

2-комнатная квартира в ЖК РУСИЧ Кантемировский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 809 800 ₽
Площадь55 м²
Этаж3
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2 квартал 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 809 800 ₽

323 815 ₽ / м2

55 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

ЖК «РУСИЧ Кантемировский»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 55 м² расположена в ЖК РУСИЧ Кантемировский в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 17 809 800 ₽.