1-комн. квартира 33 м² в ЖК РУСИЧ Кантемировский — 12 091 120 ₽

1-комнатная квартира в ЖК РУСИЧ Кантемировский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 091 120 ₽
Площадь33 м²
Этаж16
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи3 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 091 120 ₽

366 398 ₽ / м2

33 м2

площадь

16

этаж

1

комнаты

ЖК «РУСИЧ Кантемировский»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 33 м² расположена в ЖК РУСИЧ Кантемировский в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 12 091 120 ₽.