3-комн. квартира 76 м² в ЖК РУСИЧ Новые Котельники — 13 106 960 ₽

3-комнатная квартира в ЖК РУСИЧ Новые Котельники в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 106 960 ₽
Площадь76 м²
Этаж16
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи4 квартал 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 106 960 ₽

172 460 ₽ / м2

76 м2

площадь

16

этаж

3

комнаты

ЖК «РУСИЧ Новые Котельники»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 76 м² расположена в ЖК РУСИЧ Новые Котельники в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 13 106 960 ₽.