1-комн. квартира 28 м² в ЖК РУСИЧ Новые Котельники — 5 865 440 ₽

1-комнатная квартира в ЖК РУСИЧ Новые Котельники в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 865 440 ₽
Площадь28 м²
Этаж7
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи4 квартал 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 865 440 ₽

209 480 ₽ / м2

28 м2

площадь

7

этаж

1

комнаты

ЖК «РУСИЧ Новые Котельники»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 28 м² расположена в ЖК РУСИЧ Новые Котельники в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 5 865 440 ₽.