1-комн. квартира 37 м² в ЖК РУСИЧ Новые Котельники — 7 382 980 ₽

1-комнатная квартира в ЖК РУСИЧ Новые Котельники в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 382 980 ₽
Площадь37 м²
Этаж15
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи4 квартал 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 382 980 ₽

199 540 ₽ / м2

37 м2

площадь

15

этаж

1

комнаты

ЖК «РУСИЧ Новые Котельники»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 37 м² расположена в ЖК РУСИЧ Новые Котельники в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 7 382 980 ₽.