3-комн. квартира 74 м² в ЖК РУСИЧ Новые Котельники — 12 147 840 ₽

3-комнатная квартира в ЖК РУСИЧ Новые Котельники в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 147 840 ₽
Площадь74 м²
Этаж22
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи4 квартал 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 147 840 ₽

164 160 ₽ / м2

74 м2

площадь

22

этаж

3

комнаты

ЖК «РУСИЧ Новые Котельники»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 74 м² расположена в ЖК РУСИЧ Новые Котельники в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 12 147 840 ₽.