Студия-комн. квартира 20.2 м² в ЖК Руставели 14 — 12 281 600 ₽

студия в ЖК Руставели 14 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 281 600 ₽
Площадь20,2 м²
Этаж5
РайонБутырский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-03-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 281 600 ₽

608 000 ₽ / м2

20,2 м2

площадь

5

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Руставели 14»

Район Бутырский

Отзывы

студия площадью 20,2 м² расположена в ЖК Руставели 14 в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 12 281 600 ₽. Район: Бутырский.