Студия-комн. квартира 23.6 м² в ЖК Руставели 14 — 13 957 040 ₽

студия в ЖК Руставели 14 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 957 040 ₽
Площадь23,6 м²
Этаж12
РайонБутырский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 957 040 ₽

591 400 ₽ / м2

23,6 м2

площадь

12

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Руставели 14»

Район Бутырский

Отзывы

студия площадью 23,6 м² расположена в ЖК Руставели 14 в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 13 957 040 ₽. Район: Бутырский.