3-комн. квартира 75.2 м² в ЖК Руставели 14 — 31 832 160 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Руставели 14 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена31 832 160 ₽
Площадь75,2 м²
Этаж6
РайонБутырский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

31 832 160 ₽

423 300 ₽ / м2

75,2 м2

площадь

6

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Руставели 14»

Район Бутырский

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 75,2 м² расположена в ЖК Руставели 14 в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 31 832 160 ₽. Район: Бутырский.