2-комн. квартира 52.8 м² в ЖК Саларьево парк — 11 880 633 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Саларьево парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 880 633 ₽
Площадь52,8 м²
Этаж2
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 880 633 ₽

225 012 ₽ / м2

52,8 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Саларьево парк»

Район Новомосковский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 52,8 м² расположена в ЖК Саларьево парк в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 11 880 633 ₽. Район: Новомосковский.