2-комн. квартира 63.6 м² в ЖК Саларьево парк — 18 146 224 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Саларьево парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 146 224 ₽
Площадь63,6 м²
Этаж15
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-08-27

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 146 224 ₽

285 318 ₽ / м2

63,6 м2

площадь

15

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Саларьево парк»

Район Новомосковский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 63,6 м² расположена в ЖК Саларьево парк в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 18 146 224 ₽. Район: Новомосковский.