3-комн. квартира 85.1 м² в ЖК Саларьево парк — 17 238 877 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Саларьево парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 238 877 ₽
Площадь85,1 м²
Этаж4
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 238 877 ₽

202 572 ₽ / м2

85,1 м2

площадь

4

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Саларьево парк»

Район Новомосковский

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 85,1 м² расположена в ЖК Саларьево парк в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 17 238 877 ₽. Район: Новомосковский.