1-комн. квартира 39.2 м² в ЖК Саларьево парк — 9 748 099 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Саларьево парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 748 099 ₽
Площадь39,2 м²
Этаж9
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 748 099 ₽

248 676 ₽ / м2

39,2 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Саларьево парк»

Район Новомосковский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39,2 м² расположена в ЖК Саларьево парк в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 9 748 099 ₽. Район: Новомосковский.