2-комн. квартира 49.6 м² в ЖК Саларьево парк — 15 319 257 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Саларьево парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 319 257 ₽
Площадь49,6 м²
Этаж2
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 319 257 ₽

308 856 ₽ / м2

49,6 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Саларьево парк»

Район Новомосковский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 49,6 м² расположена в ЖК Саларьево парк в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 15 319 257 ₽. Район: Новомосковский.