2-комн. квартира 44.2 м² в ЖК Саларьево парк — 14 557 623 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Саларьево парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 557 623 ₽
Площадь44,2 м²
Этаж1
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-11-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 557 623 ₽

329 358 ₽ / м2

44,2 м2

площадь

1

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Саларьево парк»

Район Новомосковский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 44,2 м² расположена в ЖК Саларьево парк в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 14 557 623 ₽. Район: Новомосковский.