Студия-комн. квартира 19.7 м² в ЖК Саларьево парк — 7 786 424 ₽

студия в ЖК Саларьево парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 786 424 ₽
Площадь19,7 м²
Этаж19
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 786 424 ₽

395 250 ₽ / м2

19,7 м2

площадь

19

Отзывы

студия площадью 19,7 м² расположена в ЖК Саларьево парк в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 7 786 424 ₽. Район: Новомосковский.